首页 > 交易公开 > 工程建设
乐昌市“花果世界”山水人家乡村振兴示范带(庆云段)项目-五里冲村杨柳塘-上洞道路提升(Y704线杨柳塘至螺丝岭单改双改建工程)施工招标答疑公告
招标项目编号:X440200083200034t34d
信息来源:
韶关市公共资源交易服务平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
乐昌市“花果世界”山水人家乡村振兴示范带(庆云段)项目-五里冲村杨柳塘-上洞道路提升(Y704线杨柳塘至螺丝岭单改双改建工程)施工招标答疑公告
2025-09-15
乐昌市“花果世界”山水人家乡村振兴示范带(庆云段)项目-五里冲村杨柳塘-上洞道路提升(Y704线杨柳塘至螺丝岭单改双改建工程)施工招标更正公告
2025-09-05
乐昌市“花果世界”山水人家乡村振兴示范带(庆云段)项目-五里冲村杨柳塘-上洞道路提升(Y704线杨柳塘至螺丝岭单改双改建工程)施工招标公告
2025-09-02
乐昌市“花果世界”山水人家乡村振兴示范带(庆云段)项目-五里冲村杨柳塘-上洞道路提升(Y704线杨柳塘至螺丝岭单改双改建工程)施工开标记录
2025-09-25
乐昌市“花果世界”山水人家乡村振兴示范带(庆云段)项目-五里冲村杨柳塘-上洞道路提升(Y704线杨柳塘至螺丝岭单改双改建工程)施工中标结果公示
2025-09-29
乐昌市“花果世界”山水人家乡村振兴示范带(庆云段)项目-五里冲村杨柳塘-上洞道路提升(Y704线杨柳塘至螺丝岭单改双改建工程)施工中标候选人公示
2025-09-25
乐昌市“花果世界”山水人家乡村振兴示范带(庆云段)项目-五里冲村杨柳塘-上洞道路提升(Y704线杨柳塘至螺丝岭单改双改建工程)施工答疑文件
2025-09-15
乐昌市“花果世界”山水人家乡村振兴示范带(庆云段)项目-五里冲村杨柳塘-上洞道路提升(Y704线杨柳塘至螺丝岭单改双改建工程)施工更正文件
2025-09-05