首页 > 交易公开 > 工程建设
黄埔绿色先进材料技术研究院年产 1000 吨生物基聚酯弹性体中试建设项目(安装工程)-黄埔绿色先进材料技术研究院年产1000吨生物基聚酯弹性体中试建设项目_黄埔绿色先进材料技术研究院年产 1000 吨生物基聚酯弹性体中试建设项目(安装工程)招标公告
招标项目编号:E4401000002500836001
信息来源:
广东省
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
黄埔绿色先进材料技术研究院年产 1000 吨生物基聚酯弹性体中试建设项目(安装工程)-黄埔绿色先进材料技术研究院年产1000吨生物基聚酯弹性体中试建设项目_黄埔绿色先进材料技术研究院年产 1000 吨生物基聚酯弹性体中试建设项目(安装工程)招标公告
2025-03-01
黄埔绿色先进材料技术研究院年产 1000 吨生物基聚酯弹性体中试建设项目(安装工程)
2025-03-24
暂无数据
黄埔绿色先进材料技术研究院年产 1000 吨生物基聚酯弹性体中试建设项目(安装工程)SL202502100009-20250228171249.GZZB
2025-03-01