首页 > 交易公开 > 工程建设
黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目(一期)工程总承包(EPC)水厂设备及智慧管网采购安装(四标)中标结果公告
招标项目编号:HBHG-202410SZ-013008
信息来源:
黄冈市公共资源交易信息网
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目(一期)工程总承包(EPC)水厂设备及智慧管网采购安装(四标)(HBHG-202410SZ-013008001)招标公告
2026-08-05
黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目(一期)工程总承包(EPC)水厂设备及智慧管网采购安装(四标)开标记录
2026-08-26
黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目(一期)工程总承包(EPC)水厂设备及智慧管网采购安装(四标)中标结果公告
2026-09-04
黄冈城区供水管网漏损治理及老化供水设施更新改造项目(一期)工程总承包(EPC)水厂设备及智慧管网采购安装(四标)中标候选人公示
2026-08-27
HBHG-202410SZ-013008001的招标文件
2026-08-05