首页 > 交易公开 > 工程建设
监利市第一中学教学楼新建及配套设施改造项目(高中)二期(风雨操场)监利市第一中学教学楼新建及配套设施改造项目(高中)二期(风雨操场)中标结果公告
招标项目编号:JZJL-202608FJ-021001
信息来源:
荆州市公共资源交易信息网
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
监利市第一中学教学楼新建及配套设施改造项目(高中)二期(风雨操场)监利市第一中学教学楼新建及配套设施改造项目(高中)二期(风雨操场)(JZJL-202608FJ-021001001)招标公告
2026-08-05
监利市第一中学教学楼新建及配套设施改造项目(高中)二期(风雨操场)开标记录
2026-08-27
监利市第一中学教学楼新建及配套设施改造项目(高中)二期(风雨操场)监利市第一中学教学楼新建及配套设施改造项目(高中)二期(风雨操场)中标结果公告
2026-09-03
监利市第一中学教学楼新建及配套设施改造项目(高中)二期(风雨操场)中标候选人公示
2026-08-28
JZJL-202608FJ-021001的澄清文件
2026-08-10
JZJL-202608FJ-021001001的招标文件
2026-08-05