首页 > 交易公开 > 工程建设
通山县新型电子产品生产制造基地建设项目(EPC)监理服务项目通山县新型电子产品生产制造基地建设项目(EPC)监理服务项目中标结果公告
招标项目编号:HBTS-202607FJ-013001
信息来源:
咸宁市公共资源交易中心
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
通山县新型电子产品生产制造基地建设项目(EPC)监理服务项目通山县新型电子产品生产制造基地建设项目(EPC)监理服务项目(HBTS-202607FJ-013001001)招标公告
2026-07-30
通山县新型电子产品生产制造基地建设项目(EPC)监理服务项目开标记录
2026-08-25
通山县新型电子产品生产制造基地建设项目(EPC)监理服务项目通山县新型电子产品生产制造基地建设项目(EPC)监理服务项目中标结果公告
2026-09-03
通山县新型电子产品生产制造基地建设项目(EPC)监理服务项目中标候选人公示
2026-08-26
HBTS-202607FJ-013001001的招标文件
2026-07-30