首页 > 交易公开 > 工程建设
监利市2026年和美乡村建设项目监利市2026年和美乡村建设项目施工第1标段中标结果公告
招标项目编号:JZJL-202608NY-004001
信息来源:
荆州市公共资源交易信息网
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
监利市2026年和美乡村建设项目施工第2标段招标公告
2026-08-05
监利市2026年和美乡村建设项目施工第1标段招标公告
2026-08-05
监利市2026年和美乡村建设项目施工第1标段开标记录
2026-08-26
监利市2026年和美乡村建设项目施工第2标段开标记录
2026-08-26
监利市2026年和美乡村建设项目监利市2026年和美乡村建设项目施工第2标段中标结果公告
2026-09-02
监利市2026年和美乡村建设项目监利市2026年和美乡村建设项目施工第1标段中标结果公告
2026-09-02
监利市2026年和美乡村建设项目施工第2标段中标候选人公示
2026-08-27
监利市2026年和美乡村建设项目施工第1标段中标候选人公示
2026-08-27
JZJL-202608NY-004001的澄清文件
2026-08-08
JZJL-202608NY-004001的澄清文件
2026-08-08
JZJL-202608NY-004001001的招标文件
2026-08-05
JZJL-202608NY-004001002的招标文件
2026-08-05