首页 > 交易公开 > 工程建设
应城市2026年度中央水利发展资金农村供水工程维修养护项目应城市2026年度中央水利发展资金农村供水工程维修养护项目中标结果公告
招标项目编号:HBYC-202607SL-009001
信息来源:
孝感市公共资源电子交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
应城市2026年度中央水利发展资金农村供水工程维修养护项目(HBYC-202607SL-009001001)招标公告
2026-08-04
应城市2026年度中央水利发展资金农村供水工程维修养护项目开标记录
2026-08-25
应城市2026年度中央水利发展资金农村供水工程维修养护项目应城市2026年度中央水利发展资金农村供水工程维修养护项目中标结果公告
2026-09-02
应城市2026年度中央水利发展资金农村供水工程维修养护项目中标候选人公示
2026-08-27
HBYC-202607SL-009001001的招标文件
2026-08-04