首页 > 交易公开 > 工程建设
孝感市槐荫大道(澴川路—G107)配套工程建设项目初步设计服务孝感市槐荫大道(澴川路—G107)配套工程建设项目初步设计服务中标结果公告
招标项目编号:HBXG-202607SZ-028001
信息来源:
孝感市公共资源电子交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
孝感市槐荫大道(澴川路—G107)配套工程建设项目初步设计服务(HBXG-202607SZ-028001001)招标公告
2026-08-06
孝感市槐荫大道(澴川路—G107)配套工程建设项目初步设计服务开标记录
2026-08-27
孝感市槐荫大道(澴川路—G107)配套工程建设项目初步设计服务孝感市槐荫大道(澴川路—G107)配套工程建设项目初步设计服务中标结果公告
2026-09-01
孝感市槐荫大道(澴川路—G107)配套工程建设项目初步设计服务中标候选人公示
2026-08-28
HBXG-202607SZ-028001001的招标文件
2026-08-06