首页 > 交易公开 > 工程建设
丹江口库区核心水源区水质保护(竹山县“宝麻擂溢”污水处理厂建设)项目丹江口库区核心水源区水质保护(竹山县“宝麻擂溢”污水处理厂建设)项目(一期)检测服务中标结果公告
招标项目编号:HBZS-202504SZ-002004
信息来源:
十堰市公共资源电子交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
丹江口库区核心水源区水质保护(竹山县“宝麻擂溢”污水处理厂建设)项目(一期)检测服务招标公告
2026-07-07
丹江口库区核心水源区水质保护(竹山县“宝麻擂溢”污水处理厂建设)项目(一期)检测服务开标记录
2026-07-28
丹江口库区核心水源区水质保护(竹山县“宝麻擂溢”污水处理厂建设)项目丹江口库区核心水源区水质保护(竹山县“宝麻擂溢”污水处理厂建设)项目(一期)检测服务中标结果公告
2026-08-07
丹江口库区核心水源区水质保护(竹山县“宝麻擂溢”污水处理厂建设)项目(一期)检测服务中标候选人公示
2026-07-29
HBZS-202504SZ-002004001的招标文件
2026-07-07