首页 > 交易公开 > 工程建设
湖北省唐白河流域防洪系统治理可研初设阶段勘察设计项目
招标项目编号:XYXZ-202606QT-006001
信息来源:
襄阳市公共资源交易网
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
湖北省唐白河流域防洪系统治理可研初设阶段勘察设计项目招标公告
2026-07-02
湖北省唐白河流域防洪系统治理可研初设阶段勘察设计项目开标记录
2026-07-28
湖北省唐白河流域防洪系统治理可研初设阶段勘察设计项目
2026-08-06
湖北省唐白河流域防洪系统治理可研初设阶段勘察设计项目中标候选人公示
2026-07-31
XYXZ-JSGC202606QT-006001的澄清文件
2026-07-22
XYXZ-JSGC202606QT-006001的澄清文件
2026-07-13
XYXZ-JSGC202606QT-006001001的招标文件
2026-07-02