首页 > 交易公开 > 工程建设
获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目5标段中标候选人公告
招标项目编号:(县区)新交GCZB-2026-0171
信息来源:
河南省
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目招标公告
2026-08-03
暂无数据
获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目10标段中标候选人公告
2026-08-31
获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目9标段中标候选人公告
2026-08-31
获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目8标段中标候选人公告
2026-08-31
获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目11标段中标候选人公告
2026-08-31
获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目6标段中标候选人公告
2026-08-31
获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目5标段中标候选人公告
2026-08-31
获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目7标段中标候选人公告
2026-08-31
获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目4标段中标候选人公告
2026-08-31
获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目3标段中标候选人公告
2026-08-31
获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目2标段中标候选人公告
2026-08-31
获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目1标段中标候选人公告
2026-08-31
[(县区)新交GCZB-2026-0171-8]获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目8标段.XXZF
2026-08-03
[(县区)新交GCZB-2026-0171-9]获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目9标段.XXZF
2026-08-03
[(县区)新交GCZB-2026-0171-11]获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目11标段.XXZF
2026-08-03
[(县区)新交GCZB-2026-0171-10]获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目10标段.XXZF
2026-08-03
[(县区)新交GCZB-2026-0171-1]获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目1标段.XXZF
2026-08-03
[(县区)新交GCZB-2026-0171-3]获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目3标段.XXZF
2026-08-03
[(县区)新交GCZB-2026-0171-4]获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目4标段.XXZF
2026-08-03
[(县区)新交GCZB-2026-0171-2]获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目2标段.XXZF
2026-08-03
[(县区)新交GCZB-2026-0171-5]获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目5标段.XXZF
2026-08-03
[(县区)新交GCZB-2026-0171-6]获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目6标段.XXZF
2026-08-03
[(县区)新交GCZB-2026-0171-7]获嘉县农业农村局2026年获嘉县衔接乡村振兴补助资金村基础设施项目7标段.XXZF
2026-08-03