首页 > 交易公开 > 工程建设
鑫宇冷链物流(河南)有限公司新乡鑫宇冷链物流产业园项目(EPC)1标段、2标段
招标项目编号:新交GCZB-2025-0198
信息来源:
河南省
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
鑫宇冷链物流(河南)有限公司新乡鑫宇冷链物流产业园项目(EPC)1标段、2标段
2025-11-20
暂无数据
鑫宇冷链物流(河南)有限公司新乡鑫宇冷链物流产业园项目(EPC)1标段
鑫宇冷链物流(河南)有限公司新乡鑫宇冷链物流产业园项目(EPC)2标段中标结果公告
2025-12-19
鑫宇冷链物流(河南)有限公司新乡鑫宇冷链物流产业园项目(EPC)1标段
鑫宇冷链物流(河南)有限公司新乡鑫宇冷链物流产业园项目(EPC)2标段中标结果公告
2025-12-19
鑫宇冷链物流(河南)有限公司新乡鑫宇冷链物流产业园项目(EPC)1标段中标候选人公告
2025-12-15
鑫宇冷链物流(河南)有限公司新乡鑫宇冷链物流产业园项目(EPC)2标段中标候选人公告
2025-12-15
[新交GCZB-2025-0198-2]鑫宇冷链物流(河南)有限公司新乡鑫宇冷链物流产业园项目(EPC)2标段.XXZF
2025-11-20
[新交GCZB-2025-0198-1]鑫宇冷链物流(河南)有限公司新乡鑫宇冷链物流产业园项目(EPC)1标段.XXZF
2025-11-20