首页 > 交易公开 > 工程建设
滨州农发投资集团智慧种苗基地项目(一期)施工标段开标记录
招标项目编号:BZGC-2026-1030000000
信息来源:
滨州市公共资源电子交易系统
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
滨州农发投资集团智慧种苗基地项目(一期)招标公告
2026-08-06
滨州农发投资集团智慧种苗基地项目(一期)监理标段开标记录
2026-08-27
滨州农发投资集团智慧种苗基地项目(一期)施工标段开标记录
2026-08-27
滨州农发投资集团智慧种苗基地项目(一期)施工标段中标候选人公示
2026-08-27
滨州农发投资集团智慧种苗基地项目(一期)监理标段中标候选人公示
2026-08-27
ZB66a649ba-d584-4d8c-9eec-8fde304f6156
2026-08-06
ZB65f2e4aa-da60-4758-8f04-5b65fd6ec302
2026-08-06