首页 > 交易公开 > 工程建设
G4212合安高速公路桐城南枢纽至凉亭枢纽段改扩建机电工程施工、G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建机电工程施工02标段候选人公示
招标项目编号:2026JFAGZ00596
信息来源:
安徽省
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
暂无数据
G4212合安高速公路桐城南枢纽至凉亭枢纽段改扩建机电工程施工、G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建机电工程施工03标段
2026-08-05
G4212合安高速公路桐城南枢纽至凉亭枢纽段改扩建机电工程施工、G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建机电工程施工02标段
2026-08-05
G4212合安高速公路桐城南枢纽至凉亭枢纽段改扩建机电工程施工、G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建机电工程施工01标段
2026-08-05
G4212合安高速公路桐城南枢纽至凉亭枢纽段改扩建机电工程施工、G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建机电工程施工01标段结果公示
2026-08-11
G4212合安高速公路桐城南枢纽至凉亭枢纽段改扩建机电工程施工、G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建机电工程施工02标段结果公示
2026-08-11
G4212合安高速公路桐城南枢纽至凉亭枢纽段改扩建机电工程施工、G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建机电工程施工03标段结果公示
2026-08-11
G4212合安高速公路桐城南枢纽至凉亭枢纽段改扩建机电工程施工、G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建机电工程施工01标段候选人公示
2026-08-06
G4212合安高速公路桐城南枢纽至凉亭枢纽段改扩建机电工程施工、G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建机电工程施工02标段候选人公示
2026-08-06
G4212合安高速公路桐城南枢纽至凉亭枢纽段改扩建机电工程施工、G50沪渝高速、G5011芜合高速芜湖枢纽至芜湖主线收费站段改扩建机电工程施工03标段候选人公示
2026-08-06
暂无数据