首页 > 交易公开 > 工程建设
赣榆现代海洋渔业工厂化循环水育苗养殖项目循环水设备采购(重新招标)
招标项目编号:32072125092500020020
信息来源:
连云港建设工程网上招投标系统
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
赣榆现代海洋渔业工厂化循环水育苗养殖项目循环水设备采购(重新招标)
2026-01-15
赣榆现代海洋渔业工厂化循环水育苗养殖项目循环水设备采购
2025-12-18
赣榆现代海洋渔业工厂化循环水育苗养殖项目循环水设备采购-开标记录
2026-02-06
赣榆现代海洋渔业工厂化循环水育苗养殖项目循环水设备采购-开标记录
2026-01-14
赣榆现代海洋渔业工厂化循环水育苗养殖项目循环水设备采购
2026-02-12
赣榆现代海洋渔业工厂化循环水育苗养殖项目循环水设备采购
2026-02-06
3207212509250002002001的招标文件
2026-01-15
3207212509250002002001的招标文件
2025-12-18