首页 > 交易公开 > 工程建设
[WXXS202305002-X07]XDG-2022-104号地块开发项目(文景总部园)泛光照明设备采购项目
招标项目编号:E3202000346003665009
信息来源:
无锡市建设工程网上招投标系统
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
[WXXS202305002-X07]XDG-2022-104号地块开发项目(文景总部园)泛光照明设备采购项目
2026-01-04
泛光照明设备采购项目-开标记录
2026-02-05
[WXXS202305002-X07]XDG-2022-104号地块开发项目(文景总部园)泛光照明设备采购项目
2026-02-10
[WXXS202305002-X07]XDG-2022-104号地块开发项目(文景总部园)泛光照明设备采购项目
2026-01-30
泛光照明设备采购项目招标文件
2026-01-04