首页 > 交易公开 > 工程建设
食品包装项目新建35kV变电站工程总承包项目(MPP电缆保护管、铁附件、空调等辅材)采购项目
招标项目编号:E3208000337007231001
信息来源:
淮安市公共资源交易系统
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
食品包装项目新建35kV变电站工程总承包项目(高压开关柜等物资)采购项目(重发公告第1次)
2026-01-30
食品包装项目新建35kV变电站工程总承包项目(35kV变压器和10kV变压器)采购项目(重发公告第2次)
2026-01-30
食品包装项目新建35kV变电站工程总承包项目(二次设备等物资)采购项目(重发公告第2次)
2026-01-30
食品包装项目新建35kV变电站工程总承包项目(35kV变压器和10kV变压器)采购项目(重发公告第1次)
2025-12-24
食品包装项目新建35kV变电站工程总承包项目(高低压电缆及控制电缆)采购项目
2025-12-11
食品包装项目新建35kV变电站工程总承包项目(MPP电缆保护管、铁附件、空调等辅材)采购项目
2025-12-11
食品包装项目新建35kV变电站工程总承包项目(35kV变压器和10kV变压器)采购项目
2025-12-11
食品包装项目新建35kV变电站工程总承包项目(高压开关柜等物资)采购项目
2025-12-11
食品包装项目新建35kV变电站工程总承包项目(二次设备等物资)采购项目
2025-12-11
食品包装项目新建35kV变电站工程总承包项目(二次设备等物资)采购项目开标记录
2026-02-12
食品包装项目新建35kV变电站工程总承包项目(MPP电缆保护管、铁附件、空调等辅材)采购项目开标记录
2026-01-13
食品包装项目新建35kV变电站工程总承包项目(高低压电缆及控制电缆)采购项目开标记录
2026-01-13
食品包装项目新建35kV变电站工程总承包项目(二次设备等物资)采购项目重发公告第2次中标候选人公示
2026-02-13
食品包装项目新建35kV变电站工程总承包项目(高低压电缆及控制电缆)采购项目(重发公告第1次)
2026-01-20
食品包装项目新建35kV变电站工程总承包项目(MPP电缆保护管、铁附件、空调等辅材)采购项目(重发公告第1次)
2026-01-20
食品包装项目新建35kV变电站工程总承包项目(MPP电缆保护管、铁附件、空调等辅材)采购项目重发公告第1次中标候选人公示
2026-01-14
食品包装项目新建35kV变电站工程总承包项目(高低压电缆及控制电缆)采购项目重发公告第1次中标候选人公示
2026-01-13
E3208000337007231001001的招标文件
2026-01-30
E3208000337007231001002的招标文件
2026-01-30
E3208000337007231001003的招标文件
2026-01-30
E3208000337007231001005的招标文件
2025-12-29
E3208000337007231001004的招标文件
2025-12-29
E3208000337007231001003的招标文件
2025-12-24
E3208000337007231001001的招标文件
2025-12-24
E3208000337007231001003的招标文件
2025-12-11
E3208000337007231001004的招标文件
2025-12-11
E3208000337007231001005的招标文件
2025-12-11
E3208000337007231001002的招标文件
2025-12-11
E3208000337007231001001的招标文件
2025-12-11