首页 > 交易公开 > 工程建设
巴城镇2025年雨污水管网维修养护工程(标段一)
招标项目编号:KSSL2025101000000000
信息来源:
昆山市网上招投标系统
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
巴城镇2025年雨污水管网维修养护工程(标段四)
2025-11-20
巴城镇2025年雨污水管网维修养护工程(标段二)
2025-11-20
巴城镇2025年雨污水管网维修养护工程(标段一)
2025-11-20
巴城镇2025年雨污水管网维修养护工程(标段三)
2025-10-22
巴城镇2025年雨污水管网维修养护工程(标段四)开标记录
2025-12-15
巴城镇2025年雨污水管网维修养护工程(标段二)开标记录
2025-12-12
巴城镇2025年雨污水管网维修养护工程(标段一)开标记录
2025-12-12
巴城镇2025年雨污水管网维修养护工程(标段三)开标记录
2025-11-10
巴城镇2025年雨污水管网维修养护工程(标段四)中标候选人公示KSSL20251010004
2025-12-16
巴城镇2025年雨污水管网维修养护工程(标段二)中标候选人公示KSSL20251010003
2025-12-15
巴城镇2025年雨污水管网维修养护工程(标段一)中标候选人公示KSSL20251010002
2025-12-11
巴城镇2025年雨污水管网维修养护工程(标段三)标候选人公示KSSL20251010001
2025-11-10
文件01
2025-11-20
文件01
2025-11-20
文件01
2025-11-20
文件01
2025-10-22