首页 > 交易公开 > 工程建设
[WXJY202511003-X01]江阴顾山低碳节能环保设备产业园区(顾山工业集中区)基础设施提升项目江阴顾山低碳节能环保设备产业园区(顾山工业集中区)基础设施提升项目EPC工程总承包
招标项目编号:E3202000346005587001
信息来源:
无锡市建设工程网上招投标系统
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
[WXJY202511003-X01]江阴顾山低碳节能环保设备产业园区(顾山工业集中区)基础设施提升项目江阴顾山低碳节能环保设备产业园区(顾山工业集中区)基础设施提升项目EPC工程总承包
2025-11-19
江阴顾山低碳节能环保设备产业园区(顾山工业集中区)基础设施提升项目EPC工程总承包-开标记录
2025-12-22
[WXJY202511003-X01]江阴顾山低碳节能环保设备产业园区(顾山工业集中区)基础设施提升项目江阴顾山低碳节能环保设备产业园区(顾山工业集中区)基础设施提升项目EPC工程总承包
2026-01-09
[WXJY202511003-X01]江阴顾山低碳节能环保设备产业园区(顾山工业集中区)基础设施提升项目江阴顾山低碳节能环保设备产业园区(顾山工业集中区)基础设施提升项目EPC工程总承包
2026-01-05
江阴顾山低碳节能环保设备产业园区(顾山工业集中区)基础设施提升项目EPC工程总承包招标文件
2025-11-19