首页 > 交易公开 > 工程建设
西石桥水厂DN1600输水管复线建设工程(常州段)一标段(青龙西路段)
招标项目编号:B3204021839000089003
信息来源:
江苏省
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
西石桥水厂DN1600输水管复线建设工程(常州段)二标段(和平二路-新堂北路-大明路段、工业大道段)
2025-10-31
西石桥水厂DN1600输水管复线建设工程(常州段)一标段(青龙西路段)
2025-10-31
西石桥水厂DN1600输水管复线建设工程(常州段)一标段(青龙西路段)-开标记录
2025-11-14
西石桥水厂DN1600输水管复线建设工程(常州段)二标段(和平二路-新堂北路-大明路段、工业大道段)-开标记录
2025-11-14
西石桥水厂DN1600输水管复线建设工程(常州段)一标段(青龙西路段)
2025-11-21
西石桥水厂DN1600输水管复线建设工程(常州段)二标段(和平二路-新堂北路-大明路段、工业大道段)
2025-11-20
西石桥水厂DN1600输水管复线建设工程(常州段)一标段(青龙西路段)(2次公示)
2025-11-17
西石桥水厂DN1600输水管复线建设工程(常州段)二标段(和平二路-新堂北路-大明路段、工业大道段)
2025-11-14
西石桥水厂DN1600输水管复线建设工程(常州段)一标段(青龙西路段)
2025-11-14
西石桥水厂DN1600输水管复线建设工程(常州段)一标段(青龙西路段)招标文件
2025-10-31
西石桥水厂DN1600输水管复线建设工程(常州段)二标段(和平二路-新堂北路-大明路段、工业大道段)招标文件
2025-10-31