首页 > 交易公开 > 工程建设
水晶花园、金华园(海陵西路55-7号)、纪委宿舍(清洁巷)居民小区雨污分流改造工程施工
招标项目编号:32072222072200010550
信息来源:
连云港建设工程网上招投标系统
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
水晶花园、金华园(海陵西路55-7号)、纪委宿舍(清洁巷)居民小区雨污分流改造工程施工
2025-10-24
水晶花园、金华园(海陵西路55-7号)、纪委宿舍(清洁巷)居民小区雨污分流改造工程施工-开标记录
2025-11-06
水晶花园、金华园(海陵西路55-7号)、纪委宿舍(清洁巷)居民小区雨污分流改造工程施工
2025-11-13
水晶花园、金华园(海陵西路55-7号)、纪委宿舍(清洁巷)居民小区雨污分流改造工程施工
2025-11-06
3207222207220001055001的招标文件
2025-10-24