首页 > 交易公开 > 工程建设
[WXYX202510002-X01]江苏省华东石材市场提升改造项目万石镇石材市场1号路西段北侧新建厂房工程施工总承包
招标项目编号:E3202000346005502002
信息来源:
无锡市建设工程网上招投标系统
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
[WXYX202510002-X01]江苏省华东石材市场提升改造项目万石镇石材市场1号路西段北侧新建厂房工程施工总承包
2025-10-15
万石镇石材市场1号路西段北侧新建厂房工程施工总承包-开标记录
2025-10-27
[WXYX202510002-X01]江苏省华东石材市场提升改造项目万石镇石材市场1号路西段北侧新建厂房工程施工总承包
2025-11-03
[WXYX202510002-X01]江苏省华东石材市场提升改造项目万石镇石材市场1号路西段北侧新建厂房工程施工总承包
2025-10-27
万石镇石材市场1号路西段北侧新建厂房工程施工总承包招标文件
2025-10-15