首页 > 交易公开 > 工程建设
蒋坝船闸处杆线迁移工程(穿越航道部分、蒋坝船闸变部分、蒋坝制镜变部分)采购项目—电缆保护管等物资采购
招标项目编号:E3208000337007166002
信息来源:
淮安市公共资源交易系统
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
蒋坝船闸处杆线迁移工程(穿越航道部分、蒋坝船闸变部分、蒋坝制镜变部分)采购项目—电缆保护管等物资采购(重发公告第1次)
2025-09-19
蒋坝船闸处杆线迁移工程(穿越航道部分、蒋坝船闸变部分、蒋坝制镜变部分)采购项目—电缆保护管等物资采购
2025-09-18
蒋坝船闸处杆线迁移工程(穿越航道部分、蒋坝船闸变部分、蒋坝制镜变部分、避风塘杆线部分)采购项目—电缆及配件采购开标记录
2025-09-30
蒋坝船闸处杆线迁移工程(穿越航道部分、蒋坝船闸变部分、蒋坝制镜变部分)采购项目—电缆保护管等物资采购(重发公告第1次)
2025-10-15
蒋坝船闸处杆线迁移工程(穿越航道部分、蒋坝船闸变部分、蒋坝制镜变部分、避风塘杆线部分)采购项目—电缆及配件采购
2025-10-14
蒋坝船闸处杆线迁移工程(穿越航道部分、蒋坝船闸变部分、蒋坝制镜变部分)采购项目—电缆保护管等物资采购重发公告第1次中标候选人公示
2025-10-10
蒋坝船闸处杆线迁移工程(穿越航道部分、蒋坝船闸变部分、蒋坝制镜变部分、避风塘杆线部分)采购项目—电缆及配件采购中标候选人公示
2025-09-30
E3208000337007166002002的招标文件
2025-09-19
E3208000337007166002002的招标文件
2025-09-18