首页 > 交易公开 > 工程建设
灌南水务供水设施设备更新提升项目-水厂工艺和自动化系统提升改造项目
招标项目编号:32072425050800010010
信息来源:
连云港建设工程网上招投标系统
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
灌南水务供水设施设备更新提升项目-水厂工艺和自动化系统提升改造项目(二)
2025-10-10
灌南水务供水设施设备更新提升项目-水厂工艺和自动化系统提升改造项目
2025-09-15
灌南水务供水设施设备更新提升项目-水厂工艺和自动化系统提升改造项目-开标记录
2025-10-23
灌南水务供水设施设备更新提升项目-水厂工艺和自动化系统提升改造项目
2025-10-31
灌南水务供水设施设备更新提升项目-水厂工艺和自动化系统提升改造项目
2025-10-24
3207242505080001001001的招标文件
2025-10-10
3207242505080001001001的招标文件
2025-09-15