首页 > 交易公开 > 工程建设
广陵区2025年度农村河道疏浚及生态建设工程施工Ⅲ标招标公告
招标项目编号:E4301000001002647000
信息来源:
江苏省
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
广陵区2025年度农村河道疏浚及生态建设工程施工Ⅲ标招标公告
2025-08-19
广陵区2025年度农村河道疏浚及生态建设工程施工Ⅱ标招标公告
2025-08-19
广陵区2025年度农村河道疏浚及生态建设工程施工Ⅲ标开标记录
2025-09-11
广陵区2025年度农村河道疏浚及生态建设工程施工Ⅱ标开标记录
2025-09-11
广陵区2025年度农村河道疏浚及生态建设工程施工Ⅱ标中标公告广陵区2025年度农村河道疏浚及生态建设工程施工Ⅱ标E4301000001002647002
2025-09-30
广陵区2025年度农村河道疏浚及生态建设工程施工Ⅰ标中标公告广陵区2025年度农村河道疏浚及生态建设工程施工Ⅰ标E4301000001002647001
2025-09-30
广陵区2025年度农村河道疏浚及生态建设工程施工Ⅲ标中标公告广陵区2025年度农村河道疏浚及生态建设工程施工Ⅲ标E4301000001002647003
2025-09-30
文件01
2025-08-19
文件01
2025-08-19