首页 > 交易公开 > 工程建设
GH407杨林塘航道昆山段(K27+083—K42+477)、GH4申张线航道金鸡河段(K504+540—K516+173)维护性疏浚工程监理项目YLTKS-SJJL标段招标公告
招标项目编号:E4301000001035316000
信息来源:
江苏省交通招标投标交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
GH407杨林塘航道昆山段(K27+083—K42+477)、GH4申张线航道金鸡河段(K504+540—K516+173)维护性疏浚工程监理项目YLTKS-SJJL标段招标公告
2025-07-29
暂无数据
GH407杨林塘航道昆山段(K27+083—K42+477)、GH4申张线航道金鸡河段(K504+540—K516+173)维护性疏浚工程监理项目YLTKS-SJJL标段中标结果公告
2025-08-27
文件01
2025-07-29