首页 > 交易公开 > 工程建设
市府新区道路雨污水管道更新工程(三标段)施工图设计项目招标公告(资格后审)
招标项目编号:E3213010313109062001
信息来源:
江苏省
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
市府新区道路雨污水管道更新工程(二标段)施工图设计项目招标公告(资格后审)
2025-07-25
市府新区道路雨污水管道更新工程(三标段)施工图设计项目招标公告(资格后审)
2025-07-25
市府新区道路雨污水管道更新工程(二标段)施工图设计项目开标记录
2025-11-03
市府新区道路雨污水管道更新工程(三标段)施工图设计项目开标记录
2025-08-18
市府新区道路雨污水管道更新工程(二标段)施工图设计项目开标记录
2025-08-18
市府新区道路雨污水管道更新工程(二标段)施工图设计项目(重新招标1次)
2025-11-19
市府新区道路雨污水管道更新工程(二标段)施工图设计项目评标结果公示(重新招标1次)
2025-11-03
市府新区道路雨污水管道更新工程(三标段)施工图设计项目
2025-09-29
市府新区道路雨污水管道更新工程(三标段)施工图设计项目评标结果公示
2025-08-19
市府新区道路雨污水管道更新工程(二标段)施工图设计项目评标结果公示
2025-08-18
E3213010313109062001001的招标文件
2025-12-04