首页 > 交易公开 > 工程建设
[WXXQ202402001-X03]智能装备研发生产基地一期监理
招标项目编号:E3202000346005286002
信息来源:
无锡市建设工程网上招投标系统
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
[WXXQ202402001-X02]智能装备研发生产基地一期施工总承包(重发公告第2次)
2025-09-26
[WXXQ202402001-X02]智能装备研发生产基地一期施工总承包(重发公告第1次)
2025-09-25
[WXXQ202402001-X03]智能装备研发生产基地一期监理
2025-07-15
[WXXQ202402001-X02]智能装备研发生产基地一期施工总承包
2025-07-14
一期施工总承包-开标记录
2025-11-18
一期监理-开标记录
2025-09-26
[WXXQ202402001-X02]智能装备研发生产基地一期施工总承包
2025-12-03
[WXXQ202402001-X02]智能装备研发生产基地一期施工总承包(重发公告第2次)
2025-11-18
[WXXQ202402001-X03]智能装备研发生产基地一期监理
2025-08-11
一期施工总承包招标文件
2025-10-24
一期施工总承包+资格预审文件
2025-09-26
一期施工总承包+资格预审文件
2025-09-25
一期监理招标文件
2025-07-15
一期施工总承包+资格预审文件
2025-07-14