首页 > 交易公开 > 工程建设
[WXHS202504007-X01]312国道无锡惠山段(凤翔路一广石路)高压燃气管线及阀室改造工程直缝双面埋弧焊钢管采购
招标项目编号:E3202000346005036001
信息来源:
无锡市建设工程网上招投标系统
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
[WXHS202504007-X01]312国道无锡惠山段(凤翔路一广石路)高压燃气管线及阀室改造工程直缝双面埋弧焊钢管采购(二次公告第1次)
2025-06-26
[WXHS202504007-X01]312国道无锡惠山段(凤翔路一广石路)高压燃气管线及阀室改造工程直缝双面埋弧焊钢管采购
2025-05-07
直缝双面埋弧焊钢管采购-开标记录
2025-07-18
直缝双面埋弧焊钢管采购-开标记录
2025-05-30
[WXHS202504007-X01]312国道无锡惠山段(凤翔路一广石路)高压燃气管线及阀室改造工程直缝双面埋弧焊钢管采购
2025-08-11
[WXHS202504007-X01]312国道无锡惠山段(凤翔路一广石路)高压燃气管线及阀室改造工程直缝双面埋弧焊钢管采购(二次公告第1次)
2025-07-21
直缝双面埋弧焊钢管采购招标文件
2025-06-26
直缝双面埋弧焊钢管采购招标文件
2025-05-07