首页 > 交易公开 > 工程建设
[WXXQ202206007-X06]无锡太湖湾国际文化艺术中心暨无锡交响音乐厅工程无锡太湖湾国际文化艺术中心暨无锡交响音乐厅工程翡翠河水秀设备采购及相关配套服务
招标项目编号:E3202000346004982006
信息来源:
无锡市建设工程网上招投标系统
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
[WXXQ202206007-X06]无锡太湖湾国际文化艺术中心暨无锡交响音乐厅工程无锡太湖湾国际文化艺术中心暨无锡交响音乐厅工程翡翠河水秀设备采购及相关配套服务
2025-03-31
无锡太湖湾国际文化艺术中心暨无锡交响音乐厅工程翡翠河水秀设备采购及相关配套服务-开标记录
2025-04-25
[WXXQ202206007-X06]无锡太湖湾国际文化艺术中心暨无锡交响音乐厅工程无锡太湖湾国际文化艺术中心暨无锡交响音乐厅工程翡翠河水秀设备采购及相关配套服务
2025-05-12
[WXXQ202206007-X06]无锡太湖湾国际文化艺术中心暨无锡交响音乐厅工程无锡太湖湾国际文化艺术中心暨无锡交响音乐厅工程翡翠河水秀设备采购及相关配套服务
2025-04-28
无锡太湖湾国际文化艺术中心暨无锡交响音乐厅工程翡翠河水秀设备采购及相关配套服务招标文件
2025-03-31