首页 > 交易公开 > 工程建设
[WXXQ202206007-X05]无锡太湖湾国际文化艺术中心暨无锡交响音乐厅工程桥梁及附属工程、景观绿化工程监理
招标项目编号:E3202000346004962005
信息来源:
无锡市建设工程网上招投标系统
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
[WXXQ202206007-X05]无锡太湖湾国际文化艺术中心暨无锡交响音乐厅工程桥梁及附属工程、景观绿化工程监理
2025-03-14
暂无数据
[WXXQ202206007-X04]无锡太湖湾国际文化艺术中心暨无锡交响音乐厅工程桥梁及附属工程、景观绿化工程施工
2025-04-29
[WXXQ202206007-X05]无锡太湖湾国际文化艺术中心暨无锡交响音乐厅工程桥梁及附属工程、景观绿化工程监理
2025-04-15
[WXXQ202206007-X05]无锡太湖湾国际文化艺术中心暨无锡交响音乐厅工程桥梁及附属工程、景观绿化工程监理
2025-04-08
桥梁及附属工程、景观绿化工程施工招标文件
2025-03-31
桥梁及附属工程、景观绿化工程监理招标文件
2025-03-14
桥梁及附属工程、景观绿化工程施工+资格预审文件
2025-03-13