首页 > 交易公开 > 工程建设
南京地铁6号线工程(不含岗子村站及相邻区间)车辆段工艺设备中型、大型客车采购301918(第1次重新公告)
招标项目编号:E3201001802052238003
信息来源:
江苏省
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
南京地铁6号线工程(不含岗子村站及相邻区间)车辆段工艺设备中型、大型客车采购301918(第1次重新公告)
2025-03-05
南京地铁6号线工程(不含岗子村站及相邻区间)车辆段工艺设备中型、大型客车采购301476
2025-02-06
车辆段工艺设备中型、大型客车采购 开标记录
2025-03-26
NJHW-240082-3车辆段工艺设备中型、大型客车采购 开标记录
2025-02-27
NJHW-240082-3车辆段工艺设备中型、大型客车采购 开标记录
2025-02-27
车辆段工艺设备中型、大型客车采购 开标记录
2025-02-27
南京地铁6号线工程(不含岗子村站及相邻区间)车辆段工艺设备中型、大型客车采购(第1次重新公告)
2025-04-16
车辆段工艺设备中型、大型客车采购招标文件
2025-03-05
车辆段工艺设备中型、大型客车采购答疑文件
2025-02-08
车辆段工艺设备中型、大型客车采购招标文件
2025-02-06