首页 > 交易公开 > 工程建设
太仓文恒资产投资有限公司实施320520204602号地块公共管理与公共服务用房、商业服务业设施用房装修改造项目(2#楼)工程总承包(EPC)(第二次重发)(资格后审)
招标项目编号:E3205850001001570002
信息来源:
太仓市公共资源交易管理平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
太仓文恒资产投资有限公司实施320520204602号地块公共管理与公共服务用房、商业服务业设施用房装修改造项目(2#楼)工程总承包(EPC)(第二次重发)(资格后审)
2025-02-21
太仓文恒资产投资有限公司实施320520204602号地块公共管理与公共服务用房、商业服务业设施用房装修改造项目(2#楼)工程总承包(EPC)(第二次重发)-开标记录
2025-03-24
太仓文恒资产投资有限公司实施320520204602号地块公共管理与公共服务用房、商业服务业设施用房装修改造项目(2#楼)工程总承包(EPC)(第二次重发)中标结果公告
2025-04-07
太仓文恒资产投资有限公司实施320520204602号地块公共管理与公共服务用房、商业服务业设施用房装修改造项目(2#楼)工程总承包(EPC)(第二次重发)中标候选人公示
2025-03-25
\\
2025-02-21