首页 > 交易公开 > 工程建设
国道G232牙克石至四平段跨越滨洲线公铁立交桥改造工程(黑龙江省普通国省干线公路危旧桥梁改造项目G232牙克石至四平公路K228+444公铁立交桥项目)监测
招标项目编号:QT0100G260701001001
信息来源:
黑龙江省公共资源交易网
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
国道G232牙克石至四平段跨越滨洲线公铁立交桥改造工程(黑龙江省普通国省干线公路危旧桥梁改造项目G232牙克石至四平公路K228+444公铁立交桥项目)监测
2026-08-06
暂无数据
国道G232牙克石至四平段跨越滨洲线公铁立交桥改造工程(黑龙江省普通国省干线公路危旧桥梁改造项目G232牙克石至四平公路K228+444公铁立交桥项目)监测
2026-09-06
国道G232牙克石至四平段跨越滨洲线公铁立交桥改造工程(黑龙江省普通国省干线公路危旧桥梁改造项目G232牙克石至四平公路K228+444公铁立交桥项目)监测中标候选人公示
2026-09-02
国道G232牙克石至四平段跨越滨洲线公铁立交桥改造工程(黑龙江省普通国省干线公路危旧桥梁改造项目G232牙克石至四平公路K228+444公铁立交桥项目)施工(单价承包)
2026-08-10
QTKC0100G260701001001001的招标文件
2026-08-06