首页 > 交易公开 > 工程建设
敖汉旗“强羊工程 ”全产业链融合发展项目(一期)监理中标候选人公示第2次
招标项目编号:K1504302026072801001
信息来源:
赤峰公共资源电子交易管理服务软件系统
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
敖汉旗“强羊工程”全产业链融合发展项目(一期)勘察、设计、施工和运营(EPC+O)、敖汉旗“强羊工程 ”全产业链融合发展项目(一期)监理
2026-08-04
敖汉旗“强羊工程 ”全产业链融合发展项目(一期)监理开标记录
2026-09-02
敖汉旗“强羊工程”全产业链融合发展项目(一期)勘察、设计、施工和运营(EPC+O)开标记录
2026-09-02
敖汉旗“强羊工程 ”全产业链融合发展项目(一期)监理中标候选人公示第2次
2026-09-05
敖汉旗“强羊工程”全产业链融合发展项目(一期)勘察、设计、施工和运营(EPC+O)中标候选人公示第1次
2026-09-04
敖汉旗“强羊工程 ”全产业链融合发展项目(一期)监理中标候选人公示第1次
2026-09-04
K1504302026072801001的澄清文件
2026-08-04
K1504302026072801001001的招标文件
2026-08-04
K1504302026072801001的澄清文件
2026-08-04
K1504302026072801001002的招标文件
2026-08-04