首页 > 交易公开 > 工程建设
鄂托克旗C432G109至乌兰哈达(K0+000-K5+300段)公路养护工程开标记录
招标项目编号:E1506242026080701001
信息来源:
鄂尔多斯市公共资源电子交易系统
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
鄂托克旗C516阿尔巴斯苏木呼舍小组-苏吉小组(K0+000-K8+483段)等3条公路养护工程施工招标公告
2026-08-10
鄂托克旗C516阿尔巴斯苏木呼舍小组-苏吉小组(K0+000-K8+483段)公路养护工程开标记录
2026-09-02
鄂托克旗C432G109至乌兰哈达(K0+000-K5+300段)公路养护工程开标记录
2026-09-02
鄂托克旗C480察汗淖尔-呼和温都尔小组(K0+000-K16+659段)公路养护工程开标记录
2026-09-02
鄂托克旗C516阿尔巴斯苏木呼舍小组-苏吉小组(K0+000-K8+483段)公路养护工程施工E1506242026080701001003标段中标候选人公示
2026-09-03
鄂托克旗C516阿尔巴斯苏木呼舍小组-苏吉小组(K0+000-K8+483段)公路养护工程施工E1506242026080701001002标段中标候选人公示
2026-09-03
鄂托克旗C516阿尔巴斯苏木呼舍小组-苏吉小组(K0+000-K8+483段)公路养护工程施工E1506242026080701001001标段中标候选人公示
2026-09-03
E1506242026080701001003的招标文件
2026-08-10
E1506242026080701001002的招标文件
2026-08-10
E1506242026080701001001的招标文件
2026-08-10